
Сальник 30*56*10 2,2 (TC) левого вращения улучшенная NBR. Сальник ТНВД
54 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: С305610ЛК
- +380 (67) 884-88-74Отдел сбыта
Контактные телефоны: 067-884-88-74, 050-222-74-12
Цена актуальная 100%
В наличии более 30 ед. на 08.05.2026г.
Манжета металлорезиновая (сальник) армированная с пружиной, формованной рабочей кромкой и пыльником 2,2 (TC) 30х56х10 маслобензостойкая с маслосъемной насечкой левостороннего вращения улучшенная материал NBR (нитрильный каучук).
Основные характеристики:
Внутренний диаметр, мм: 30
Наружный диаметр (посадочный), мм: 56
Высота (толщина), мм: 10
Тип исполнения (ГОСТ/DIN): 2,2 (TC)
Диаметр наружный (по уплотнителю, пластине ABS и т.д.), мм:
Высота (толщина) по пыльнику, мм:
Направление вращения: левое
Наличие пружины: +
Рабочая среда: Неагрессивные жидкости и нефтепродукты
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | С305610КЛ, 236-1029240 |
| Страна производитель | Тайвань |
| Внутренний диаметр | 30 мм |
| Внешний диаметр | 56 мм |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | МАЗ |
| Тип запчасти | Аналог |
| Ширина | 10 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр внутренний | 30 мм |
| Диаметр наружный | 56 мм |
| Особивості | з маслознімною насічкою лівостороннього обертання |
- Цена: 54 ₴


