
Сальник 88*106*8,5 2,2 (TC) улучшенный левый NBR.
120 ₴
- Готово к отправке
- Код: С8810685ЛК
- +380 (67) 884-88-74Отдел сбыта
Контактные телефоны: 067-884-88-74, 050-222-74-12
Цена актуальная 100%
В наличии более 30 ед. на 08.05.2026г.
Манжета металлорезиновая (сальник) армированная с пружиной, формованной рабочей кромкой и пыльником 2,2 (TC) 88х106х8,5 маслобензостойкая улучшенная с маслосъемной насечкой левостороннего вращения материал NBR (нитрильный каучук).
Основные характеристики:
Внутренний диаметр, мм: 88
Наружный диаметр (посадочный), мм: 106
Высота (толщина), мм: 8,5
Тип исполнения (ГОСТ/DIN): 2,2 (TC)
Диаметр наружный (по уплотнителю, пластине ABS и т.д.), мм:
Высота (толщина) по пыльнику, мм:
Направление вращения: левое
Наличие пружины: +
Рабочая среда: Неагрессивные жидкости и нефтепродукты
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | С8810685 |
| Страна производитель | Тайвань |
| Внутренний диаметр | 88 мм |
| Внешний диаметр | 106 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Аналог |
| Ширина | 8.5 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр внутренний | 88 мм |
| Диаметр наружный | 106 мм |
| Особивості | з маслознімною насічкою лівостороннього обертання, з пильником (TC) |
- Цена: 120 ₴


