
Подшипник ШСП 50 с пыльником GE 50 2RS Підшипник ШСП 50 з пильником 50*7528/35
162 ₴
- Готово к отправке
- Код: GE502RS
+380 (50) 222-74-12
Отдел сбыта- +380 (67) 884-88-74Отдел сбыта
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Контактные телефоны: 067-884-88-74, 050-222-74-12
Цена актуальная с учетом НДС
Наличие товара больше 30 шт. на 08.05.2026г.
Подшипник ШСП 50 с пыльником (GE 50 2RS).
Размер: 50*75*28/35
Подшипник скольжения радиальный сферический.
Подшипник соответствует ГОСТ 520:2014
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | FO Bearing |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 0.56 кг |
| Вид смазки | Жидкая |
| Материал изделия | Сталь |
| Возможность смазки | Да |
| Тип подшипника скольжения | Сферический |
| Уплотнитель | Да |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 35 мм |
| Внутренний диаметр | 50 мм |
| Наружный диаметр | 75 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр внутренний | 50 мм |
| Диаметр наружный | 75 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Класс точности | 6 |
| Стопорное кольцо | Нет |
| Основные атрибуты | |
| Форма тела качения | Сфера |
Информация для заказа
- Цена: 162 ₴

