
Подшипник 63010 2RS 50*80*23 Підшипник 63010 2RS
156 ₴
- Готово к отправке
- Код: 630102RS
+380 (50) 222-74-12
Отдел сбыта- +380 (67) 884-88-74Отдел сбыта
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Контактные телефоны: 067-884-88-74, 050-222-74-12
Цена актуальная с учетом НДС>
Наличие товара на 08.05.2026г. Подшипник 63010 2RS. Подшипник шариковый однорядный радиальный закрытого типа. Подшипник соответствует ГОСТ 520:2014
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 630102RS |
| Кросс-номери | 630102RS |
| Страна производитель | Китай |
| Внутренний диаметр | 50 мм |
| Внешний диаметр | 80 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Аналог |
| Ширина | 23 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр внутренний | 50 мм |
| Диаметр наружный | 80 мм |
Информация для заказа
- Цена: 156 ₴
