
Подшипник 180210А 6210 2RS Підшипник 180210А 6210 2RS
120 ₴
- Готово к отправке
- Код: 180210А
+380 (50) 222-74-12
Отдел сбыта- +380 (67) 884-88-74Отдел сбыта
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Контактные телефоны: 067-884-88-74, 050-222-74-12
Цена актуальная с учетом НДС
Наличие товара на 08.05.2026г.
Подшипник 180210А (6210 2RS)
Подшипник качения шариковый радиальный однорядный с двумя защитными шайбами
Размер (øвн х øнар х h), мм: 50х90х20
Подшипник соответствует ГОСТ 520:2014
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 180210А |
| Кросс-номери | 180210А, 6210 |
| Страна производитель | Китай |
| Внутренний диаметр | 50 мм |
| Внешний диаметр | 90 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Аналог |
| Ширина | 20 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр внутренний | 50 мм |
| Диаметр наружный | 90 мм |
Информация для заказа
- Цена: 120 ₴
