
Подшипник 8134А 51134 Підшипник 8134А 51134
969 ₴
- Готово к отправке
- Код: 8134А
+380 (50) 222-74-12
Отдел сбыта- +380 (67) 884-88-74Отдел сбыта
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Контактные телефоны: 067-884-88-74, 050-222-74-12
Цена актуальная с учетом НДС
Наличие товара на 08.05.2026г.
Подшипник 8134А (51134)
Подшипник качения шариковый упорный однорядный с двойным сепаратором
Размер (øвн х øнар х h), мм: 170х215х34
Подшипник соответствует ГОСТ 520:2014
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 8134А |
| Кросс-номери | 8134А, 51314 |
| Страна производитель | Китай |
| Внутренний диаметр | 170 мм |
| Внешний диаметр | 215 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Аналог |
| Ширина | 34 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр внутренний | 170 мм |
| Диаметр наружный | 215 мм |
Информация для заказа
- Цена: 969 ₴
