
Подшипник 180200А 6200 2RS Підшипник 180200А 6200 2RS
21 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 50 ₴
- Нет в наличии
- Код: 180200А
+380 (50) 222-74-12
Отдел сбыта- +380 (67) 884-88-74Отдел сбыта
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Контактные телефоны: 067-884-88-74, 050-222-74-12
Цена актуальная с учетом НДС
Наличие товара на 08.05.2026г.
Подшипник 180200А (6200 2RS)
Подшипник качения шариковый радиальный однорядный с двумя защитными шайбами
Размер (øвн х øнар х h), мм: 10х30х9
Подшипник соответствует ГОСТ 520:2014
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 180200А |
| Кросс-номери | 180200А, 6200 |
| Страна производитель | Китай |
| Внутренний диаметр | 10 мм |
| Внешний диаметр | 30 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Аналог |
| Ширина | 9 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр внутренний | 10 мм |
| Диаметр наружный | 30 мм |
Информация для заказа
- Цена: 21 ₴
