
Подшипник 180300А 6300 2RS Підшипник 180300А 6300 2RS
21 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 50 ₴
- Готово к отправке
- Код: 180300А
+380 (50) 222-74-12
Отдел сбыта- +380 (67) 884-88-74Отдел сбыта
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Контактные телефоны: 067-884-88-74, 050-222-74-12
Цена актуальная с учетом НДС
Наличие товара на 08.05.2026г.
Подшипник 180300А (6300 2RS)
Подшипник качения шариковый радиальный однорядный с двумя защитными шайбами
Размер (øвн х øнар х h), мм: 10х35х11
Подшипник соответствует ГОСТ 520:2014
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 180300А |
| Кросс-номери | 180300А, 6300 |
| Страна производитель | Китай |
| Внутренний диаметр | 10 мм |
| Внешний диаметр | 35 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Аналог |
| Ширина | 11 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр внутренний | 10 мм |
| Диаметр наружный | 35 мм |
Информация для заказа
- Цена: 21 ₴
