
Подшипник 46206Е 7206AC Підшипник 46206Е 7206AC
153 ₴
- Готово к отправке
- Код: 46206Е
+380 (50) 222-74-12
Отдел сбыта- +380 (67) 884-88-74Отдел сбыта
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Контактные телефоны: 067-884-88-74, 050-222-74-12
Цена актуальная с учетом НДС
Наличие товара на 08.05.2026г.
Подшипник 46206Е (7206AC)
Подшипник качения шариковый радиально-упорный однорядный с полиамидным сепаратором неразъемные со скосом на наружном кольце с углом контакта = 26°
Размер (øвн х øнар х h), мм: 30х62х16
Подшипник соответствует ГОСТ 520:2014
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 46206Е |
| Кросс-номери | 46206Е, 7206 |
| Страна производитель | Китай |
| Внутренний диаметр | 30 мм |
| Внешний диаметр | 62 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Аналог |
| Ширина | 16 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр внутренний | 30 мм |
| Диаметр наружный | 62 мм |
Информация для заказа
- Цена: 153 ₴
