
Подшипник 46204Е 7204AC Підшипник 46204Е 7204AC
45 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 50 ₴
- Готово к отправке
- Код: 46204Е
+380 (50) 222-74-12
Отдел сбыта- +380 (67) 884-88-74Отдел сбыта
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Контактные телефоны: 067-884-88-74, 050-222-74-12
Цена актуальная с учетом НДС
Наличие товара на 08.05.2026г.
Подшипник 46204Е (7204AC)
Подшипник качения шариковый радиально-упорный однорядный с полиамидным сепаратором неразъемные со скосом на наружном кольце с углом контакта = 26°
Размер (øвн х øнар х h), мм: 20х47х14
Подшипник соответствует ГОСТ 520:2014
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 46204Е |
| Кросс-номери | 46204Е, 7204 |
| Страна производитель | Китай |
| Внутренний диаметр | 20 мм |
| Внешний диаметр | 47 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Аналог |
| Ширина | 14 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр внутренний | 20 мм |
| Диаметр наружный | 47 мм |
Информация для заказа
- Цена: 45 ₴
