
Подшипник 46105Е 7005AC Підшипник 46105Е 7005AC
57 ₴
- Готово к отправке
- Код: 46105 Е
+380 (50) 222-74-12
Отдел сбыта- +380 (67) 884-88-74Отдел сбыта
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Контактные телефоны: 067-884-88-74, 050-222-74-12
Цена актуальная с учетом НДС
Наличие товара на 08.05.2026г.
Подшипник 46105Е (7005AC)
Подшипник качения шариковый радиально-упорный однорядный с полиамидным сепаратором неразъемные со скосом на наружном кольце с углом контакта = 26°
Размер (øвн х øнар х h), мм: 25х47х12
Подшипник соответствует ГОСТ 520:2014
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 46105 Е |
| Кросс-номери | 46105 Е, 7005 |
| Страна производитель | Китай |
| Внутренний диаметр | 25 мм |
| Внешний диаметр | 47 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Аналог |
| Ширина | 12 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр внутренний | 25 мм |
| Диаметр наружный | 47 мм |
Информация для заказа
- Цена: 57 ₴
