Контактные телефоны: 067-884-88-74, 050-222-74-12
Цена актуальная с учетом НДС
Наличие товара на 08.05.2026г.
Подшипник 113613 (22313MBKW33)
Подшипник качения роликовый радиальный сферический двухрядный с коническим отверстием 1:12 с канавкой на наружном кольце и латунным сепаратором
Размер (øвн х øнар х h), мм: 36х140х48
Подшипник соответствует ГОСТ 520:2014
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 113613 |
| Кросс-номери | 113613, 22313 |
| Страна производитель | Китай |
| Внутренний диаметр | 36 мм |
| Внешний диаметр | 140 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Аналог |
| Ширина | 48 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр внутренний | 36 мм |
| Диаметр наружный | 140 мм |
Информация для заказа
- Цена: 768 ₴

