
Подшипник 113514 22214MBKW33 Підшипник 113514 22214MBKW33
483 ₴
- Готово к отправке
- Код: 113514
+380 (50) 222-74-12
Отдел сбыта- +380 (67) 884-88-74Отдел сбыта
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Контактные телефоны: 067-884-88-74, 050-222-74-12
Цена актуальная с учетом НДС
Наличие товара на 08.05.2026г.
Подшипник 113514 (22214MBKW33)
Подшипник качения роликовый радиальный сферический двухрядный с коническим отверстием 1:12 с канавкой на наружном кольце и латунным сепаратором
Размер (øвн х øнар х h), мм: 70х125х31
Подшипник соответствует ГОСТ 520:2014
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 113514 |
| Кросс-номери | 113514, 22214 |
| Страна производитель | Китай |
| Внутренний диаметр | 70 мм |
| Внешний диаметр | 125 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Аналог |
| Ширина | 31 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр внутренний | 70 мм |
| Диаметр наружный | 125 мм |
Информация для заказа
- Цена: 483 ₴
