
Подшипник 9588217. Подшипник сцепления Підшипник 9588217. підшипник муфти зчеплення
204 ₴
- Готово к отправке
- Код: 9588217
- +380 (67) 884-88-74Отдел сбыта
Контактные телефоны: 067-884-88-74, 050-222-74-12
Цена актуальная с учетом НДС
<p>Наличие товара больше 30 шт. на 08.05.2026г.
Подшипник 9588217. Подшипник шариковый упорный.
Применение:
Трактор ДТ-75 Гусеничный сельскохозяйственный трактор общего назначения. Волгоградский тракторный завод. Увеличитель крутящего момента (отводка муфты сцепления)
Трактор ДТ-75МВ Гусеничный сельскохозяйственный трактор общего назначения. Волгоградский тракторный завод. Увеличитель крутящего момента (отводка муфты сцепления)
Трактор Т-25А Колесный трактор Сцепление
Трактор Т-40АМ Сцепление
Трактор Т-40АНМ Сцепление
Трактор Т-40М Сцепление
Трактор ДТ-75 С двигателем СМД-14Г
Трактор ДТ-75М Увеличитель крутящего момента
Трактор ДТ-75МВ С двигателем А-41
Трактор Т-25 Колесный трактор
Трактор Т-40
Трактор Т-40А
Трактор
Подшипник соответствует ГОСТ 520:2014| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 9588217 |
| Кросс-номери | 9588217 |
| Страна производитель | Китай |
| Внутренний диаметр | 85 мм |
| Внешний диаметр | 125 мм |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с моделью | Т-40, Т-25, ДТ-75 |
| Тип запчасти | Аналог |
| Ширина | 24.5 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр внутренний | 85 мм |
| Диаметр наружный | 125 мм |
- Цена: 204 ₴
