
Подшипник 46120 Л 7020ACM подшипник сцепления Т-100, Т-130, Т-150, двигатель СМД, станок 6Р82 Підшипник
588 ₴
- Готово к отправке
- Код: 46120Л
+380 (50) 222-74-12
Отдел сбыта- +380 (67) 884-88-74Отдел сбыта
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Контактные телефоны: 067-884-88-74, 050-222-74-12
Цена актуальная с учетом НДС
Наличие товара больше 30 шт. на 08.05.2026г.
Подшипник 46120 Л (7020ACM) ГОСТ. Подшипник шариковый радиально-упорный с латунным сепаратором. Подшипник соответствует ГОСТ 520:2014
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 46120Л |
| Кросс-номери | 46120, 7020ACM |
| Страна производитель | Китай |
| Внутренний диаметр | 100 мм |
| Внешний диаметр | 150 мм |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с моделью | Т-150 |
| Тип запчасти | Аналог |
| Ширина | 24 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр внутренний | 100 мм |
| Диаметр наружный | 150 мм |
Информация для заказа
- Цена: 588 ₴
