Контактные телефоны: 067-884-88-74, 050-222-74-12
Цена актуальная с учетом НДС
Наличие товара на 08.05.2026г.
Подшипник шариковый радиальный однорядный 80105 ( ISO6005 ZZ) с защитными металлическими шайбами. Подшипник соответствует ГОСТ 520:2014
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 80105 |
| Кросс-номери | 80105, 6005 ZZ |
| Страна производитель | Китай |
| Внутренний диаметр | 25 мм |
| Внешний диаметр | 47 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Аналог |
| Ширина | 12 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр внутренний | 25 мм |
| Диаметр наружный | 47 мм |
Информация для заказа
- Цена: 27 ₴

