
Подшипник 1080084 684ZZ Підшипник 1080084 684ZZ
15 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 50 ₴
- Готово к отправке
- Код: 1080084
+380 (50) 222-74-12
Отдел сбыта- +380 (67) 884-88-74Отдел сбыта
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Контактные телефоны: 067-884-88-74, 050-222-74-12
Цена актуальная с учетом НДС
Наличие товара на 08.05.2026г.
Подшипник 1080084 (684ZZ)
Подшипник качения шариковый радиальный однорядный с двумя защитными металлическими шайбами
Размер (øвн х øнар х h), мм: 4х9х4
Подшипник соответствует ГОСТ 520:2014
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 1080084 |
| Кросс-номери | 1080084, 684 |
| Страна производитель | Китай |
| Внутренний диаметр | 4 мм |
| Внешний диаметр | 9 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Аналог |
| Ширина | 4 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр внутренний | 4 мм |
| Диаметр наружный | 9 мм |
Информация для заказа
- Цена: 15 ₴
