
Сальник 80*100*10 2,2 (TC) левого вращения высокотемпературный FKM.
330 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: С8010010ЛФ
- +380 (67) 884-88-74Отдел сбыта
Контактные телефоны: 067-884-88-74, 050-222-74-12
Цена актуальная 100%
В наличии более 30 ед. на 08.05.2026г.
Манжета металлорезиновая армированная с пружиной, формованной рабочей кромкой и пыльником 2,2 (TC) 80х100-10 маслобензостойкая с маслосъемной насечкой левостороннего вращения высокотемпературная материал FKM (фторкаучук).
Основные характеристики:
Внутренний диаметр, мм: 80
Наружный диаметр (посадочный), мм: 100
Высота (толщина), мм: 10
Тип исполнения (ГОСТ/DIN): 2,2 (TC)
Диаметр наружный (по уплотнителю, пластине ABS и т.д.), мм:
Высота (толщина) по пыльнику, мм:
Направление вращения: левое
Наличие пружины: +
Рабочая среда: Неагрессивные жидкости, нефтепродукты
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | С8010010ЛФ |
| Страна производитель | Тайвань |
| Внешний диаметр | 100 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Аналог |
| Ширина | 10 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид манжеты | Армированная |
| Диаметр внутренний | 80 мм |
| Диаметр наружный | 100 мм |
| Исполнение манжеты | С формованной кромкой |
| Особивості | з пильником (TC) |
- Цена: 330 ₴

