
Сальник 80*105*10 (80 105 10) реверсивного вращения высокотемпературный FKM Сальник коленвала, КПП
360 ₴
- Готово к отправке
- Код: С8010510РФ
- +380 (67) 884-88-74Отдел сбыта
Контактные телефоны: 067-884-88-74, 050-222-74-12
Цена актуальная с учетом НДС
Наличие товара больше 30 шт. на 08.05.2026г.
Манжета металлорезиновая (сальник) армированная с пружиной, формованной рабочей кромкой и пыльником 2,2-80х105-10 высокотемпературная маслобензостойкая с маслосъемной насечкой реверсивного вращенияматериал FKM (фторкаучук).
Основные характеристики:
Внутренний диаметр, мм: 80
Наружный диаметр, мм: 105
Высота (толщина), мм: 10
Тип исполнения (ГОСТ/DIN): 2,2 (ТС)
Диаметр уплотнительной юбки, мм: -
Высота (толщина) по пыльнику, мм: -
Направление вращения: реверсивного вращения
Наличие пружины: +
Рабочая среда: Неагрессивные жидкости, нефтепродукты
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | С8010510РФ |
| Страна производитель | Тайвань |
| Внутренний диаметр | 80 мм |
| Внешний диаметр | 105 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Аналог |
| Ширина | 10 мм |
| Основные атрибуты | |
| Вид манжеты | Армированная |
| Исполнение манжеты | С формованной кромкой |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр внутренний | 80 мм |
| Диаметр наружный | 105 мм |
| Особивості | з маслознімною насічкою реверсивного обертання, з пильником (TC) |
- Цена: 360 ₴
