
Сальник 30*56*10 (30 56 10) NBR левого вращения Сальник ТНВД
30 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 50 ₴
- Нет в наличии
- Код: С305610Л
+380 (50) 222-74-12
Отдел сбыта- +380 (67) 884-88-74Отдел сбыта
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Контактные телефоны: 067-884-88-74, 050-222-74-12
Цена актуальная с учетом НДС
Манжета металлорезиновая (сальник) армированная с пружиной, формованной рабочей кромкой и пыльником 2,2-30х56-10 маслобензостойкая с маслосъемной насечкой левого вращения материал NBR (нитрильный каучук).
Основные характеристики:
Внутренний диаметр, мм: 30
Наружный диаметр, мм: 56
Высота (толщина), мм: 10
Тип исполнения (ГОСТ/DIN): 2,2 (ТС)
Диаметр уплотнительной юбки, мм: -
Высота (толщина) по пыльнику, мм: -
Направление вращения: левое
Наличие пружины: +
Рабочая среда: Неагрессивные жидкости, нефтепродукты
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | С305610 |
| Страна производитель | Тайвань |
| Внутренний диаметр | 30 мм |
| Внешний диаметр | 56 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Аналог |
| Ширина | 10 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид манжеты | Армированная |
| Исполнение манжеты | С формованной кромкой |
| Диаметр внутренний | 30 мм |
| Диаметр наружный | 56 мм |
| Особивості | з пильником (TC) |
Информация для заказа
- Цена: 30 ₴
