
Сальник 70*90*10 (70 90 10) левого вращения NBR BPT Сальник коленвала, КПП 2101-1005160
90 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: С709010ЛК
- +380 (67) 884-88-74Отдел сбыта
Контактные телефоны: 067-884-88-74, 050-222-74-12
Цена актуальная с учетом НДС
Наличие товара больше 30 шт. на 08.05.2026г.
Манжета металлорезиновая (сальник) армированная с пружиной, формованной рабочей кромкой и пыльником 2,2-70х90-10 улучшенная маслобензостойкая с маслосъемной насечкой левостороннего вращения материал NBR (нитрильный каучук) BPT (коричн).
Основные характеристики:
Внутренний диаметр, мм: 70
Наружный диаметр, мм: 90
Высота (толщина), мм: 10
Тип исполнения (ГОСТ/DIN): 2,2 (ТС)
Диаметр уплотнительной юбки, мм: -
Высота (толщина) по пыльнику, мм: -
Направление вращения: левого вращения
Наличие пружины: +
Рабочая среда: Неагрессивные жидкости, нефтепродукты
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 2101-1005160 |
| Страна производитель | Тайвань |
| Внутренний диаметр | 70 мм |
| Внешний диаметр | 90 мм |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с моделью | 2101 |
| Тип запчасти | Аналог |
| Ширина | 10 мм |
| Основные атрибуты | |
| Вид манжеты | Армированная |
| Исполнение манжеты | С формованной кромкой |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр внутренний | 70 мм |
| Диаметр наружный | 90 мм |
| Особивості | з маслознімною насічкою лівостороннього обертання, з пильником (TC) |
- Цена: 90 ₴
