
Сальник 45*60*7 (45 60 7) левого вращения NBR BPT Сальник коленвала, КПП
75 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: С45607ЛК
- +380 (67) 884-88-74Отдел сбыта
Контактные телефоны: 067-884-88-74, 050-222-74-12
Цена актуальная с учетом НДС
Наличие товара больше 30 шт. на 08.05.2026г.
Манжета металлорезиновая (сальник) армированная с пружиной, формованной рабочей кромкой и пыльником 2,2-45х60-7 улучшенная маслобензостойкая с маслосъемной насечкой левостороннего вращения материал NBR (нитрильный каучук) BPT (коричневая).
Основные характеристики:
Внутренний диаметр, мм: 45
Наружный диаметр, мм: 60
Высота (толщина), мм: 7
Тип исполнения (ГОСТ/DIN): 2,2 (ТС)
Диаметр уплотнительной юбки, мм: -
Высота (толщина) по пыльнику, мм: -
Направление вращения: левого вращения
Наличие пружины: +
Рабочая среда: Неагрессивные жидкости, нефтепродукты
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | С45607ЛК |
| Страна производитель | Тайвань |
| Внутренний диаметр | 45 мм |
| Внешний диаметр | 60 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Аналог |
| Ширина | 7 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид манжеты | Армированная |
| Исполнение манжеты | С формованной кромкой |
| Диаметр внутренний | 45 мм |
| Диаметр наружный | 60 мм |
| Особивості | з маслознімною насічкою лівостороннього обертання, з пильником (TC) |
- Цена: 75 ₴
