
Сальник 32*47*10 (32 47 10) реверсивного вращения NBR BPT Сальник коленвала, КПП
42 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 50 ₴
- Нет в наличии
- Код: С324710РК
- +380 (67) 884-88-74Отдел сбыта
Контактные телефоны: 067-884-88-74, 050-222-74-12
Цена актуальная с учетом НДС
Манжета металлорезиновая (сальник) армированная с пружиной, формованной рабочей кромкой и пыльником 2,2-32х47-10 улучшенная маслобензостойкая с маслосъемной насечкой реверсивного вращенияматериал NBR (нитрильный каучук) BPT (коричн).
Основные характеристики:
Внутренний диаметр, мм: 32
Наружный диаметр, мм: 47
Высота (толщина), мм: 10
Тип исполнения (ГОСТ/DIN): 2,2 (ТС)
Диаметр уплотнительной юбки, мм: -
Высота (толщина) по пыльнику, мм: -
Направление вращения: реверсивного вращения
Наличие пружины: +
Рабочая среда: Неагрессивные жидкости, нефтепродукты
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | С324710РК |
| Страна производитель | Тайвань |
| Внутренний диаметр | 32 мм |
| Внешний диаметр | 47 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Аналог |
| Ширина | 10 мм |
| Основные атрибуты | |
| Вид манжеты | Армированная |
| Исполнение манжеты | С формованной кромкой |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр внутренний | 32 мм |
| Диаметр наружный | 47 мм |
| Особивості | з маслознімною насічкою реверсивного обертання, з пильником (TC) |
- Цена: 42 ₴
