
Сальник 55*80*10 (55 80 10) одноборт правого вращения NBR BPT Сальник коленвала, КПП
81 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: С558010СПК
- +380 (67) 884-88-74Отдел сбыта
Контактные телефоны: 067-884-88-74, 050-222-74-12
Цена актуальная с учетом НДС
Наличие товара больше 30 шт. на 08.05.2026г.
Манжета металлорезиновая (сальник) армированная с пружиной, формованной рабочей кромкой без пыльника 1,2-55х80-10 улучшенная маслобензостойкая с маслосъемной насечкой правостороннего вращения материал NBR (нитрильный каучук) BPT (коричн).
Основные характеристики:
Внутренний диаметр, мм: 55
Наружный диаметр, мм: 80
Высота (толщина), мм: 10
Тип исполнения (ГОСТ/DIN): 1,2 (SС)
Диаметр уплотнительной юбки, мм: -
Высота (толщина) по пыльнику, мм: -
Направление вращения: правого вращения
Наличие пружины: +
Рабочая среда: Неагрессивные жидкости, нефтепродукты
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | С558010СПК |
| Страна производитель | Тайвань |
| Внутренний диаметр | 55 мм |
| Внешний диаметр | 80 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Аналог |
| Ширина | 10 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид манжеты | Армированная |
| Диаметр внутренний | 55 мм |
| Диаметр наружный | 80 мм |
| Исполнение манжеты | С формованной кромкой |
| Особивості | без пильника (SC), з маслознімною насічкою правостороннього обертання |
- Цена: 81 ₴
