
Сальник 42*62*10 (42 62 10) одноборт правого вращения NBR Сальник коленвала, КПП
24 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 50 ₴
- Нет в наличии
- Код: С426210СП
- +380 (67) 884-88-74Отдел сбыта
Контактные телефоны: 067-884-88-74, 050-222-74-12
Цена актуальная с учетом НДС
Манжета металлорезиновая (сальник) армированная с пружиной, формованной рабочей кромкой без пыльника 1,2-42х62-10 маслобензостойкая с маслосъемной насечкой правостороннего вращения материал NBR (нитрильный каучук).
Основные характеристики:
Внутренний диаметр, мм: 42
Наружный диаметр, мм: 62
Высота (толщина), мм: 10
Тип исполнения (ГОСТ/DIN): 1,2 (SС)
Диаметр уплотнительной юбки, мм: -
Высота (толщина) по пыльнику, мм: -
Направление вращения: правого вращения
Наличие пружины: +
Рабочая среда: Неагрессивные жидкости, нефтепродукты
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | С426210СП |
| Страна производитель | Тайвань |
| Внутренний диаметр | 42 мм |
| Внешний диаметр | 62 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Аналог |
| Ширина | 10 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид манжеты | Армированная |
| Диаметр внутренний | 42 мм |
| Диаметр наружный | 62 мм |
| Исполнение манжеты | С формованной кромкой |
| Особивості | без пильника (SC), з маслознімною насічкою правостороннього обертання |
- Цена: 24 ₴
