
Подшипник 836906 Подшипник рулевого управления Підшипник 836906 Підшипник рульового управління
72 ₴
- Нет в наличии
- Код: 836906
+380 (50) 222-74-12
Отдел сбыта- +380 (67) 884-88-74Отдел сбыта
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Контактные телефоны: 067-884-88-74, 050-222-74-12
Цена актуальная с учетом НДС
Наличие товара на 08.05.2026г.
Подшипник 836906. Подшипник качения шариковый радиально-упорный однорядный штампованый специальной конструкции Подшипник соответствует ГОСТ 520:2014
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Вес | 0.0572 кг |
| Вид нагрузки | Радиальная |
| Число рядов тел качения | 1 шт |
| Материал изделия | Сталь |
| Тип подшипника качения | Шариковый |
| Форма тела качения | Шарик |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 26 мм |
| Внутренний диаметр | 28 мм |
| Наружный диаметр | 44 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Класс точности | 6 |
| Материал сепаратора | Углеродистая сталь |
| Сепаратор | Да |
| Стопорное кольцо | Нет |
| Тип сепаратора | Штампованный |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр внутренний | 28 мм |
| Диаметр наружный | 44 мм |
Информация для заказа
- Цена: 72 ₴
