
Подшипник 958705. Подшипник рулевого управления Підшипник 958705. Підшипник рульового керування МТЗ
81 ₴
- Готово к отправке
- Код: 958705
+380 (50) 222-74-12
Отдел сбыта- +380 (67) 884-88-74Отдел сбыта
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Контактные телефоны: 067-884-88-74, 050-222-74-12
Цена актуальная с учетом НДС
<p>Наличие товара больше 30 шт. на 08.05.2026г.
Подшипник 958705. Подшипник качения шариковый упорный одинарный специальной конструкции
Применение:
Сельскохозяйственные машины
Трактор МТЗ-80 Рулевое управление (распределитель гидроусилителя)
Трактор МТЗ-80Л Рулевое управление (распределитель гидроусилителя)
Трактор МТЗ-82 Рулевое управление (распределитель гидроусилителя)
Трактор МТЗ-82Л Рулевое управление (распределитель гидроусилителя)
Трактор ЮМЗ-6АМ, ЮМЗ-6АЛ, ЮМЗ-6КМ Рулевое управление с гидроусилителем
Трактор МТЗ-80
Трактор МТЗ-80Л
Трактор МТЗ-82
Трактор МТЗ-82Л
Трактор
Подшипник соответствует ГОСТ 520:2014Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Вес | 0.14 кг |
| Вид нагрузки | Радиальная |
| Число рядов тел качения | 1 шт |
| Материал изделия | Сталь |
| Тип подшипника качения | Шариковый |
| Форма тела качения | Шарик |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 16 мм |
| Внутренний диаметр | 25 мм |
| Наружный диаметр | 56 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Класс точности | 6 |
| Материал сепаратора | Углеродистая сталь |
| Сепаратор | Да |
| Стопорное кольцо | Нет |
| Тип сепаратора | Штампованный |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр внутренний | 25 мм |
| Диаметр наружный | 56 мм |
Информация для заказа
- Цена: 81 ₴
