
Подшипник 941/6 . Подшипник топливного насоса, рулевого управления Підшипник 941/6. Підшипник паливного
36 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 50 ₴
- Готово к отправке
- Код: 941/6
+380 (50) 222-74-12
Отдел сбыта- +380 (67) 884-88-74Отдел сбыта
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Контактные телефоны: 067-884-88-74, 050-222-74-12
Цена актуальная с учетом НДС
<p>Наличие товара больше 30 шт. на 08.05.2026г.
Подшипник 941/6. Подшипник качения роликовый радиальный игольчатый или с длинными цилиндрическими роликами однорядный с одним наружным штампованным кольцом.
Применение:
Горнодобывающая техника Оборудование Основное и вспомогательное оборудование горно-обогатительных комбинатов
Металлургия Основное и вспомогательное оборудование металлургического производства
Трактор Т-150 Двигатель (грузы регулятора топливного насоса)
Трактор Т-150К Двигатель (грузы регулятора топливного насоса)
Трактор ХТЗ-120, ХТЗ-121 Рулевое управление, гидроруль
Трактор Т-150
Трактор Т-150К
Подшипник соответствует ГОСТ 520:2014Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Вес | 0.002 кг |
| Вид нагрузки | Радиальная |
| Число рядов тел качения | 1 шт |
| Материал изделия | Сталь |
| Тип подшипника качения | Роликовый |
| Форма тела качения | Игольчатая |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 7 мм |
| Внутренний диаметр | 6 мм |
| Наружный диаметр | 10 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Класс точности | 6 |
| Сепаратор | Нет |
| Стопорное кольцо | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр внутренний | 6 мм |
| Диаметр наружный | 10 мм |
Информация для заказа
- Цена: 36 ₴
