
Манжета армированная 100*125*12 (100 125 12) высокотемпературный FKM
132 ₴
- Нет в наличии
- Код: С10012512Ф
+380 (50) 222-74-12
Отдел сбыта- +380 (67) 884-88-74Отдел сбыта
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Контактные телефоны: 067-884-88-74, 050-222-74-12
Цена актуальная с учетом НДС
Манжета металлорезиновая армированная с пружиной, формованной рабочей кромкой и пыльником 2,2-100х125-12 высокотемпературная маслобензостойкая без направления вращения материал FKM (фторкаучук).
Основные характеристики:
Внутренний диаметр, мм: 100
Наружный диаметр, мм: 125
Высота (толщина), мм: 12
Тип исполнения (ГОСТ/DIN): 2,2 (ТС)
Диаметр уплотнительной юбки, мм: -
Высота (толщина) по пыльнику, мм: -
Направление вращения: -
Наличие пружины: +
Рабочая среда: Неагрессивные жидкости, нефтепродукты
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Тайвань |
| Вид манжеты | Армированная |
| Исполнение манжеты | С формованной кромкой |
| Высота манжеты | 12 мм |
| Внутренний диаметр манжеты | 100 мм |
| Группа резины | 1 |
| Наружный диаметр манжеты | 125 мм |
| Максимальная рабочая температура | 100 град. |
| Минимальная рабочая температура | -45 град. |
| Рабочая среда | Масло, Неагрессивная среда, Вода, Жидкая среда, Нефтепродукты |
| Рабочее давление | 0.05 МПа |
| Тип манжеты | С пыльником |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр внутренний | 100 мм |
| Диаметр наружный | 125 мм |
| Материал | FKM |
| Особивості | з пильником (TC) |
Информация для заказа
- Цена: 132 ₴
