
Манжета армированная 120*150*12 (120 150 12) реверсивного вращения высокотемпературный FKM Сальник коленвала,
510 ₴
- Готово к отправке
- Код: С12015012РФ
- +380 (67) 884-88-74Отдел сбыта
Контактные телефоны: 067-884-88-74, 050-222-74-12
Цена актуальная с учетом НДС
Наличие товара на 08.05.2026г.
Манжета металлорезиновая армированная с пружиной, формованной рабочей кромкой и пыльником 2,2-120х150-12 высокотемпературная маслобензостойкая с маслосъемной насечкой реверсивного вращенияматериал FKM (фторкаучук).
Основные характеристики:
Внутренний диаметр, мм: 120
Наружный диаметр, мм: 150
Высота (толщина), мм: 12
Тип исполнения (ГОСТ/DIN): 2,2 (ТС)
Диаметр уплотнительной юбки, мм: -
Высота (толщина) по пыльнику, мм: -
Направление вращения: реверсивного вращения
Наличие пружины: +
Рабочая среда: Неагрессивные жидкости, нефтепродукты
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Тайвань |
| Вид манжеты | Армированная |
| Исполнение манжеты | С формованной кромкой |
| Высота манжеты | 12 мм |
| Внутренний диаметр манжеты | 120 мм |
| Группа резины | 4 |
| Наружный диаметр манжеты | 150 мм |
| Максимальная рабочая температура | 200 град. |
| Минимальная рабочая температура | -45 град. |
| Рабочая среда | Масло, Неагрессивная среда, Вода, Жидкая среда, Нефтепродукты |
| Рабочее давление | 0.05 МПа |
| Тип манжеты | С пыльником |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр внутренний | 120 мм |
| Диаметр наружный | 150 мм |
| Материал | FKM |
| Особивості | з маслознімною насічкою реверсивного обертання, з пильником (TC) |
- Цена: 510 ₴
