
Манжета армированная 105*130*12 (105 130 12) реверсивного вращения высокотемпературный FKM Сальник коленвала,
510 ₴
- Готово к отправке
- Код: С10513012РФ
- +380 (67) 884-88-74Отдел сбыта
Контактные телефоны: 067-884-88-74, 050-222-74-12
Цена актуальная с учетом НДС
Наличие товара на 08.05.2026г.
Манжета металлорезиновая армированная с пружиной, формованной рабочей кромкой и пыльником 2,2-105х130-12 высокотемпературная маслобензостойкая с маслосъемной насечкой реверсивного вращенияматериал FKM (фторкаучук).
Основные характеристики:
Внутренний диаметр, мм: 105
Наружный диаметр, мм: 130
Высота (толщина), мм: 12
Тип исполнения (ГОСТ/DIN): 2,2 (ТС)
Диаметр уплотнительной юбки, мм: -
Высота (толщина) по пыльнику, мм: -
Направление вращения: реверсивного вращения
Наличие пружины: +
Рабочая среда: Неагрессивные жидкости, нефтепродукты
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Тайвань |
| Вид манжеты | Армированная |
| Исполнение манжеты | С формованной кромкой |
| Высота манжеты | 12 мм |
| Внутренний диаметр манжеты | 105 мм |
| Группа резины | 1 |
| Наружный диаметр манжеты | 130 мм |
| Максимальная рабочая температура | 100 град. |
| Минимальная рабочая температура | -45 град. |
| Рабочая среда | Масло, Неагрессивная среда, Вода, Жидкая среда, Нефтепродукты |
| Рабочее давление | 0.05 МПа |
| Тип манжеты | С пыльником |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр внутренний | 105 мм |
| Диаметр наружный | 130 мм |
| Материал | FKM |
| Особивості | з маслознімною насічкою реверсивного обертання, з пильником (TC) |
- Цена: 510 ₴
