
Подшипник в корпусе UCFB 207 (35 мм)
210 ₴
- Готово к отправке
- Код: UCFB207
+380 (50) 222-74-12
Отдел сбыта- +380 (67) 884-88-74Отдел сбыта
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Контактные телефоны: 067-884-88-74, 050-222-74-12
Цена актуальная с учетом НДС
Наличие товара больше 30 шт. на 31.03.2026г.
Подшипник в корпусе UCFB 207
Самоустанавливающийся (самоцентрирующийся) подшипниковый узел, который состоит из чугунного корпуса серии FB и подшипника шарикового радиального однорядного с закрепительной втулкой и сферической посадкой по наружному кольцу UC 207.
В комплекте: корпус, подшипник со стопорами, масленка, заглушка.
Подшипник вращается в корпусе!!! Он не криво посажен!!!
Корпус чугунный!!! При монтаже не применять ударные инструменты!!! Не использовать в машинах и узлах с ударными нагрузками (дровоколы и тд и тп)!!!
Подшипник соответствует ГОСТ 520:2014
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | FO Bearing |
| Страна производитель | Китай |
| Материал изделия | Сталь |
| Форма тела качения | Шарик |
| Число рядов тел качения | 1 шт |
| Тип сепаратора | Штампованный |
| Материал сепаратора | Углеродистая сталь |
| Вес | 1.1 кг |
| Габаритные размеры | |
| Внутренний диаметр | 35 мм |
| Наружный диаметр | 90 мм |
| Высота | 144 мм |
| Довжина основи кріплення | 144 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Наличие корпуса | Да |
| Смазывающая прокладка | Да |
| Уплотнитель | Да |
| Защитный уплотнитель | Металл |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр внутренний | 35 мм |
Информация для заказа
- Цена: 210 ₴
