
Подшипник в корпусе UCPA 207 (35 мм) Підшипник у корпусі UCPA 207
210 ₴
- Готово к отправке
- Код: UCPA207
- +380 (67) 884-88-74Отдел сбыта
Контактные телефоны: 067-884-88-74, 050-222-74-12
Цена актуальная с учетом НДС
Наличие товара больше 30 шт. на 08.05.2026г.
Подшипник в корпусе UCPA 207
Самоустанавливающийся (самоцентрирующийся) подшипниковый узел, который состоит из чугунного корпуса серии PA и подшипника шарикового радиального однорядного с закрепительной втулкой и сферической посадкой по наружному кольцу UC 207.
В комплекте: корпус, подшипник со стопорами, масленка, заглушка.
Подшипник вращается в корпусе!!! Он не криво посажен!!!
Корпус чугунный!!! При монтаже не применять ударные инструменты!!! Не использовать на машинах и узлах с ударными нагрузками!!!
Подшипник соответствует ГОСТ 520:2014
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | FO Bearing |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 1.32 кг |
| Вид смазки | Жидкая |
| Число рядов тел качения | 1 шт |
| Материал изделия | Сталь |
| Материал сепаратора | Углеродистая сталь |
| Тип подшипника | Качения |
| Тип сепаратора | Штампованный |
| Форма тела качения | Шарик |
| Код запчасти | UCPA207 |
| Кросс-номери | UCPA207 |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 48 мм |
| Внутренний диаметр | 35 мм |
| Наружный диаметр | 95 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Наличие корпуса | Да |
| Уплотнитель | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр внутренний | 35 мм |
| Диаметр наружный | 95 мм |
- Цена: 210 ₴

