
Пыльник 33*46,5*14 код 57-113, Ariete ARI.140 Пыльник вилки скутера, мотоцикла
60 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: СП334614б
+380 (50) 222-74-12
Отдел сбыта- +380 (67) 884-88-74Отдел сбыта
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Контактные телефоны: 067-884-88-74, 050-222-74-12
Цена актуальная с учетом НДС
Наличие товара больше 30 шт. на 08.05.2026г.
Пыльник передней вилки мотоцикла, скутера 33*46,5*14 33*46,5*14 код 57-113, Ariete ARI.140
Размеры:
Внутренний диаметр 33 мм;
Наружный диаметр посадочный: 46,5 мм;
Наружный диаметр общий (по вилке) 53 мм
Высота (толщина) по посадке 6 мм
Высота (толщина) общая 14 мм
Применение:
- Honda ATC200X 83-87,
Honda ATC250ES 85-87,
Honda ATC250SX 85-87,
Honda CMX250 85-16,
Honda CR80R 85-86,
Honda NSS250 01-07,
Honda PS250 05-06,
Honda SH150 (EU) 01-08,
Honda SH150 10,
Honda TLR200 Reflex 86-87,
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 57-113, Ariete ARI.140 |
| Кросс-номери | 57-113, Ariete ARI.140 |
| Страна производитель | Тайвань |
| Внутренний диаметр | 33 мм |
| Внешний диаметр | 46.5 мм |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Honda, Kawasaki |
| Совместимость с моделью | PS, CMX, SH, NSS |
| Тип запчасти | Аналог |
| Толщина | 6 мм |
| Ширина | 14 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр внутренний | 33 мм |
| Диаметр наружный | 46.5 мм |
Информация для заказа
- Цена: 60 ₴
