
Пыльник 49*60*14 (49 60 14) 57-104 с пружиной Пыльник вилки мотоцикла, скутера NAK
90 ₴
- Готово к отправке
- Код: СП4960514
+380 (50) 222-74-12
Отдел сбыта- +380 (67) 884-88-74Отдел сбыта
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Контактные телефоны: 067-884-88-74, 050-222-74-12
Цена актуальная с учетом НДС
Наличие товара на 08.05.2026г.
Пыльник 49*60*14 с пружиной (49х60х14). Пыльник передней вилки мотоцикла или скутера
Код: 57-104, 131966, AB57-104, 7350220, 157-104, 23757104
Характеристики:
Внутренний диаметр: 49 мм;
Диаметр пера вилки: 49-50 мм;
Наружный диаметр: 60,5 мм;
Висота основная: 10 мм;
Высота с пыльником: 14 мм;
Применяемость:
Honda CRF 250 R
Kawasaki KX 450
Kawasaki VN 2000
Suzuki DR-Z 400
Suzuki RM 125
Suzuki RM 250
BMW R18
Harley VRSCDXA
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | 57-104, 131966, AB57-104, 7350220, 157-104, 23757104 |
| Страна производитель | Тайвань |
| Марка | Kawasaki |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | BMW, Kawasaki, Honda, Suzuki |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип мототехники | Мотоцикл |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид манжеты | Армированная |
| Исполнение манжеты | С формованной кромкой |
| Высота манжеты | 14 мм |
| Внутренний диаметр манжеты | 49 мм |
| Группа резины | 2 |
| Диаметр внутренний | 49 мм |
| Диаметр наружный | 60 мм |
| Наружный диаметр манжеты | 60 мм |
| Максимальная рабочая температура | 80 град. |
| Материал | NBR |
| Минимальная рабочая температура | -30 град. |
| Рабочая среда | Вода, Жидкая среда, Масло, Неагрессивная среда, Нефтепродукты |
| Рабочее давление | 0.5 МПа |
| Тип манжеты | С пыльником и дополнительной пружиной |
| Упаковка | Пачка |
Информация для заказа
- Цена: 90 ₴
