
Подшипник 1080807 (61807 ZZ) Підшипник 1080807 (61807 ZZ)
30 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 50 ₴
- Нет в наличии
- Код: 1080807
+380 (50) 222-74-12
Отдел сбыта- +380 (67) 884-88-74Отдел сбыта
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Контактные телефоны: 067-884-88-74, 050-222-74-12
Цена актуальная с учетом НДС.
Подшипник 1080807 (61807 ZZ)
Подшипник качения радиальный шариковый однорядный с двухсторонней защитой из металла
Подшипник соответствует ГОСТ 520:2014
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 1080807 |
| Кросс-номери | 1080807, 61807 ZZ |
| Страна производитель | Китай |
| Внутренний диаметр | 35 мм |
| Внешний диаметр | 47 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Аналог |
| Ширина | 7 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр внутренний | 35 мм |
| Диаметр наружный | 47 мм |
Информация для заказа
- Цена: 30 ₴
