Контактные телефоны: 067-884-88-74, 050-222-74-12
Цена актуальная с учетом НДС.
Наличие товара больше 30 шт. на 08.05.2026г.
Подшипник 8116 (51116)
Подшипник качения упорный шариковый однорядный
Подшипник соответствует ГОСТ 520:2014
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 8116 |
| Кросс-номери | 8116, 51116 |
| Страна производитель | Китай |
| Внутренний диаметр | 80 мм |
| Внешний диаметр | 105 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Аналог |
| Ширина | 19 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр внутренний | 80 мм |
| Диаметр наружный | 105 мм |
Информация для заказа
- Цена: 96 ₴

