Контактные телефоны: 067-884-88-74, 050-222-74-12
Цена актуальная с учетом НДС
Подшипник ШСП 40 (GE 40). Подшипник скольжения радиальный сферический. Подшипник соответствует ГОСТ 520:2014
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | FO Bearing |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 0.323 кг |
| Вид смазки | Жидкая |
| Материал изделия | Сталь |
| Возможность смазки | Да |
| Тип подшипника скольжения | Сферический |
| Уплотнитель | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 28 мм |
| Внутренний диаметр | 40 мм |
| Наружный диаметр | 62 мм |
| Основные атрибуты | |
| Вид нагрузки | Радиальная |
| Форма тела качения | Сфера |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр внутренний | 40 мм |
| Диаметр наружный | 62 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Класс точности | 6 |
| Стопорное кольцо | Нет |
Информация для заказа
- Цена: 54 ₴

