
Подшипник ШСП 20 (GE 20) Підшипник ШСП 20 (GE 20)
36 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 50 ₴
- Готово к отправке
- Код: ШСП20
+380 (50) 222-74-12
Отдел сбыта- +380 (67) 884-88-74Отдел сбыта
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Контактные телефоны: 067-884-88-74, 050-222-74-12
Цена актуальная с учетом НДС
Наличие товара больше 30 шт. на 08.05.2026г.
Подшипник ШСП 20 (GE 20). Подшипник скольжения радиальный сферический. Подшипник соответствует ГОСТ 520:2014
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 0.0619 кг |
| Вид смазки | Жидкая |
| Материал изделия | Сталь |
| Возможность смазки | Да |
| Тип подшипника скольжения | Сферический |
| Уплотнитель | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 16 мм |
| Внутренний диаметр | 20 мм |
| Наружный диаметр | 35 мм |
| Основные атрибуты | |
| Вид нагрузки | Радиальная |
| Форма тела качения | Сфера |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр внутренний | 20 мм |
| Диаметр наружный | 35 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Класс точности | 6 |
| Стопорное кольцо | Нет |
Информация для заказа
- Цена: 36 ₴
