
Подшипник PN 00014 Підшипник PN 00014
243 ₴
- Готово к отправке
- Код: PN 00014
+380 (50) 222-74-12
Отдел сбыта- +380 (67) 884-88-74Отдел сбыта
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Контактные телефоны: 067-884-88-74, 050-222-74-12
Цена актуальная с учетом НДС
Наличие товара на 08.05.2026г.
Подшипник PN 00014
Подшипник качения шариковый радиальный однорядный с двумя защитными металлическими шайбами
Размер (øвн х øнар х h), мм: 15,918х30х38,9
Подшипник соответствует ГОСТ 520:2014
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | PN 00014 |
| Кросс-номери | PN 00014 |
| Страна производитель | Китай |
| Внутренний диаметр | 15.918 мм |
| Внешний диаметр | 30 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Аналог |
| Ширина | 38.9 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр внутренний | 15.918 мм |
| Диаметр наружный | 30 мм |
Информация для заказа
- Цена: 243 ₴
