Контактные телефоны: 067-884-88-74, 050-222-74-12
Цена актуальная с учетом НДС
Наличие товара на 08.05.2026г.
Подшипник 46315Л (7315ACM)
Подшипник качения шариковый радиально-упорный однорядный с латунным сепаратором неразъемные со скосом на наружном кольце с углом контакта = 26°
Размер (øвн х øнар х h), мм: 75х160х37
Подшипник соответствует ГОСТ 520:2014
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 46315Л |
| Кросс-номери | 46315, 7315 |
| Страна производитель | Китай |
| Внутренний диаметр | 75 мм |
| Внешний диаметр | 160 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Аналог |
| Ширина | 37 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр внутренний | 75 мм |
| Диаметр наружный | 160 мм |
Информация для заказа
- Цена: 939 ₴

