
Подшипник 28680/28622 Підшипник 28680/28622
159 ₴
- Готово к отправке
- Код: 28680/28622
+380 (50) 222-74-12
Отдел сбыта- +380 (67) 884-88-74Отдел сбыта
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Контактные телефоны: 067-884-88-74, 050-222-74-12
Цена актуальная с учетом НДС
Наличие товара на 08.05.2026г.
Подшипник 28680/28622
Подшипник качения роликовый радиально-упорный конический однорядный
Размер (øвн х øнар х h), мм: 55,562х97,63х24,608
Подшипник соответствует ГОСТ 520:2014
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 28680/28622 |
| Кросс-номери | 28680/28622 |
| Страна производитель | Китай |
| Внутренний диаметр | 55.562 мм |
| Внешний диаметр | 97.63 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Аналог |
| Ширина | 24.608 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр внутренний | 55.562 мм |
| Диаметр наружный | 97.63 мм |
Информация для заказа
- Цена: 159 ₴
