
Подшипник 150217 6217ZN Підшипник 150217 6217ZN
372 ₴
- Готово к отправке
- Код: 150217
+380 (50) 222-74-12
Отдел сбыта- +380 (67) 884-88-74Отдел сбыта
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Контактные телефоны: 067-884-88-74, 050-222-74-12
Цена актуальная с учетом НДС
Наличие товара на 08.05.2026г.
Подшипник 150217 (6217ZN)
Подшипник качения шариковый радиальный однорядный с одной защитной металлической шайбой и канавкой под стопорное кольцо
Размер (øвн х øнар х h), мм: 85х150х28
Подшипник соответствует ГОСТ 520:2014
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 150217 |
| Кросс-номери | 150217, 6217ZN |
| Страна производитель | Китай |
| Внутренний диаметр | 85 мм |
| Внешний диаметр | 150 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Аналог |
| Ширина | 28 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр внутренний | 85 мм |
| Диаметр наружный | 150 мм |
Информация для заказа
- Цена: 372 ₴
