
Подшипник 217 (6217) (усиленный 11 шариков) Підшипник 217 (6217) (посилений 11 кульок)
360 ₴
- Готово к отправке
- Код: 217А
+380 (50) 222-74-12
Отдел сбыта- +380 (67) 884-88-74Отдел сбыта
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Контактные телефоны: 067-884-88-74, 050-222-74-12
Цена актуальная с учетом НДС
>Наличие товара больше 30 шт. на 08.05.2026г.Подшипник 217A (6217). Подшипник шариковый радиальный. Усиленный 11 шариков. Применение: подшипник автомобиль МАЗ, подшипник мост задний полуоси трактора МТЗ. Подшипник соответствует ГОСТ 520:2014
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Вес | 1.799 кг |
| Вид нагрузки | Радиальная |
| Число рядов тел качения | 1 шт |
| Материал изделия | Сталь |
| Тип подшипника качения | Шариковый |
| Форма тела качения | Шарик |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 28 мм |
| Внутренний диаметр | 85 мм |
| Наружный диаметр | 150 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Класс точности | 6 |
| Материал сепаратора | Углеродистая сталь |
| Сепаратор | Да |
| Стопорное кольцо | Нет |
| Тип сепаратора | Штампованный |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр внутренний | 85 мм |
| Диаметр наружный | 150 мм |
Информация для заказа
- Цена: 360 ₴
