
Подшипник 3182111Л NN3011K 5 класс 1 ГПЗ подшипник шпинделя Підшипник 3182111Л NN3011K 5 клас 1 ГПЗ
819 ₴
- Нет в наличии
- Код: 5-3182111Л
+380 (50) 222-74-12
Отдел сбыта- +380 (67) 884-88-74Отдел сбыта
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Контактные телефоны: 067-884-88-74, 050-222-74-12
Цена актуальная с учетом НДС
Наличие товара на 08.05.2026г.
Подшипник 5-3182111Л (NN3011K). Подшипник роликовый радиальный цилиндрический. Подшипник соответствует ГОСТ 520:2014
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 5-3182111Л |
| Кросс-номери | 5-3182111, NN3011 |
| Страна производитель | Китай |
| Внутренний диаметр | 55 мм |
| Внешний диаметр | 90 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Аналог |
| Ширина | 26 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр внутренний | 55 мм |
| Диаметр наружный | 90 мм |
Информация для заказа
- Цена: 819 ₴
