
Подшипник 3182128Л (NN3028KP4) 4 класс подшипник шпинделя ДИП 300 Підшипник 3182128Л (NN3028KP4)
6 300 ₴
- Готово к отправке
- Код: 43182128Л
+380 (50) 222-74-12
Отдел сбыта- +380 (67) 884-88-74Отдел сбыта
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Контактные телефоны: 067-884-88-74, 050-222-74-12
Цена актуальная с учетом НДС
Наличие товара на 08.05.2026г.
Подшипник 4-3182128Л (NN3028KP4).
Подшипник шпинделя станка токарно-винторезного 1М63 (ДИП 300)
Подшипник качения роликовый радиальный с короткими цилиндрическими роликами двухрядный с безбортовым наружным кольцом с коническим посадочным отверстием 1:12
буква К в маркировке обозначает канавку для смазки на наружном кольце
Подшипник соответствует ГОСТ 520:2014
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | FO Bearing |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 5.7 кг |
| Вид нагрузки | Радиальная |
| Число рядов тел качения | 2 шт |
| Материал изделия | Сталь |
| Тип подшипника качения | Роликовый |
| Форма тела качения | Цилиндр |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 53 мм |
| Внутренний диаметр | 140 мм |
| Наружный диаметр | 210 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Класс точности | 4.0 |
| Материал сепаратора | Латунь |
| Сепаратор | Да |
| Стопорное кольцо | Нет |
| Тип сепаратора | Механически обработанный |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр внутренний | 140 мм |
| Диаметр наружный | 210 мм |
Информация для заказа
- Цена: 6 300 ₴
