Контактные телефоны: 067-884-88-74, 050-222-74-12
Цена актуальная с учетом НДС
Наличие товара на 08.05.2026г.
Подшипник 3003222Н (23222MBW33). Подшипник роликовый радиальный сферический. Подшипник соответствует ГОСТ 520:2014
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 3003222 |
| Кросс-номери | 3003222, 23222MBW33 |
| Страна производитель | Китай |
| Внутренний диаметр | 110 мм |
| Внешний диаметр | 200 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Аналог |
| Ширина | 69.8 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр внутренний | 110 мм |
| Диаметр наружный | 200 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 295 ₴

