
Подшипник 3512 Н 22212 MBW33 Підшипник 3512 Н 22212MBW33
342 ₴
- Готово к отправке
- Код: 3512
+380 (50) 222-74-12
Отдел сбыта- +380 (67) 884-88-74Отдел сбыта
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Контактные телефоны: 067-884-88-74, 050-222-74-12
Цена актуальная с учетом НДС
Наличие товара на 08.05.2026г.
Подшипник 3512 Н (22212MBW33). Подшипник роликовый радиальный сферический. Подшипник соответствует ГОСТ 520:2014
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 3512 |
| Кросс-номери | 3512, 22212 |
| Страна производитель | Китай |
| Внутренний диаметр | 60 мм |
| Внешний диаметр | 110 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Аналог |
| Ширина | 28 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр внутренний | 60 мм |
| Диаметр наружный | 110 мм |
Информация для заказа
- Цена: 342 ₴
