Контактные телефоны: 067-884-88-74, 050-222-74-12
Цена актуальная с учетом НДС
Наличие товара на 08.05.2026г.
Подшипник 3003132Н (23032 MBW33). Подшипник роликовый радиальный сферический с латунным сепаратором и с канавкой для смазки. Подшипник соответствует ГОСТ 520:2014
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 3003132 |
| Кросс-номери | 3003132, 23032 MBW33. |
| Страна производитель | Китай |
| Внутренний диаметр | 160 мм |
| Внешний диаметр | 240 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Аналог |
| Ширина | 60 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр внутренний | 160 мм |
| Диаметр наружный | 240 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 358 ₴

