
Подшипник 3003122Н 23022 MBW33. Підшипник 3003122Н 23022 MBW33.
1 185 ₴
- Готово к отправке
- Код: 3003122
+380 (50) 222-74-12
Отдел сбыта- +380 (67) 884-88-74Отдел сбыта
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Контактные телефоны: 067-884-88-74, 050-222-74-12
Цена актуальная с учетом НДС
Наличие товара на 08.05.2026г.
Подшипник 3003122Н (23022 MBW33). Подшипник роликовый радиальный сферический с латунным сепаратором и с канавкой для смазки. Подшипник соответствует ГОСТ 520:2014
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 3003122 |
| Кросс-номери | 3003122, 23022 MBW33. |
| Страна производитель | Китай |
| Внутренний диаметр | 110 мм |
| Внешний диаметр | 170 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Аналог |
| Ширина | 45 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр внутренний | 110 мм |
| Диаметр наружный | 170 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 185 ₴
